Официальный сайт Отрадненского сельского поселения Отрадненского района Краснодарского края

23 апреля 2015 года глава Отрадненского сельского поселения Отрадненского района А.В. Едунов поздравил призывников с весенним Днем призывника.

         Призывник – это не просто юноша, а оплот, герой, защитник. И в этот торжественный день молодых ребят – будущих солдат пришел поздравить и сказать им напутственную речь и глава Отрадненского сельского поселения Отрадненского района Александр Владимирович Едунов:
         «Каждый год, весной и осенью, наши юноши уходят в армию для защиты Родины. Проводы в армию – всегда волнительное событие, как для самих призывников, так и для их родных. Отдаленность от родного дома, строгий режим солдатской жизни, нелегкая военная подготовка – все сложности воинской службы поможет преодолеть сознание долга перед Родиной, личная ответственность за судьбы народа, умение владеть собой, проявлять стойкость, самоотверженность, мужество.
         Любовь к родной земле, готовность защищать её – высокое чувство, изначально присущее русскому народу.
         Самым ярким событием XX века является Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 70-летнюю годовщину которой, мы отмечаем в этом году. Она никогда не изгладится из памяти потомков, это был подвиг всего народа. Через эту войну, самую масштабную в истории, прошли миллионы людей. Огромный вклад в общее дело победы внесла Кубань. С первого до последнего дня наши земляки сражались на всех фронтах и во всех родах войск, проявляя особую смекалку в бою, находчивость, отвагу и мужество.
         Охрана государства и защита его интересов всегда являлась для граждан священным долгом.  Помимо долга – военная служба – это ещё и хорошая школа жизни для призывников.
         Мы верим, что вы с честью выполните свой воинский долг и продолжите славные традиции призывников станице Отрадной. Помните, что на Отрадненской земле о вас помнят и всегда ждут. Желаю вам мужества, стойкости, терпения, душевного спокойствия и физической выдержки. Чтобы в армии вы нашли настоящих друзей, которые никогда не предадут. Родителям призывников – веры, надежды и любви.».

         В завершении своего выступления, Александр Владимирович пожелал ребятам удачи и выразил надежду, что они будут с гордостью нести звание защитника Родины!


счетчики  

Главная    Контакты    Ссылки            Powered by «Мини-Сайт»