Официальный сайт Отрадненского сельского поселения Отрадненского района Краснодарского края

 

В Отрадненском сельском поселении 9 мая глава Отрадненского сельского поселения поздравил ветеранов с 70-летием Победы!

                В истории каждого народа есть даты, значимость которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Наоборот, каждое десятилетие с возрастающей силой подчёркивает их величие. Такой датой является 9 мая 1945 года. По традиции мы отмечаем 9 мая с чувством нескрываемой гордости за своё Отечество, за наш народ. В этом году мы отметили 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
         В субботу, 9 мая, у Вечного Огня собрались жители Отрадненского района чтобы возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минуту помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и  за их счастье!
         Глава Отрадненского сельского поселения Орадненского района А.В. Едунов от всего сердца поздравил участников войны и ветеранов тыла: «Мы бесконечно благодарны и низко кланяемся вам за возможность жить свободно на нашей прекрасной кубанской земле, созидать, растить хлеб,  радоваться солнцу и ясному небу. Ваш подвиг бессмертен, он будет жить в веках».
         После возложения цветов к Вечному огню прошло чествование ветеранов, где для них  выступал ведущий коллектив Отрадненского Дома культуры. В финале мероприятия состоялся праздничный концерт и торжественный салют.


счетчики  

Главная    Контакты    Ссылки            Powered by «Мини-Сайт»