Официальный сайт Отрадненского сельского поселения Отрадненского района Краснодарского края

 

Работа Садовского сельского Дома Культуры

              70 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих.  И  в  торжественные, праздничные дни  Великой победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.
    В преддверии  праздника  ветеранов ВОВ  поздравляли на дому  школьники и работники СДК.  Советом ветеранов  во главе с председателем Выродовым Н.И вручались медали, благодарственные письма.

     Накануне в Садовском СДК в рамках года Литературы был проведен конкурс чтецов «Музы не молчали..».
 Победителями стали : 1 место – Чнаваян Влад (10 кл), 2 место – Пашаев Фарис и Кирикович Руслан (1  кл), 3 место- чтецы 1 кл.

    6 мая  у памятника погибшим односельчан прошел митинг «Никто не забыт, ни что не забыто». Собравшиеся почтили героев  минутой молчания и возложили  цветы к  памятнику.

    В    этот же день Садовская СОШ №59  совместно с работниками ДК провели конкурс военной песни.     Абсолютными победителями стал – 10 кл. с песней «Едут  по Берлину наши  казаки», 1место – 11 кл. «Солдаты в путь», 2 место  -3 кл. «Смуглянка», 3 место – 4кл. «Катюша».

  • 8 Мая – состоялся  праздничный концерт  «Я помню, я горжусь».  Зрители  стоя дружными аплодисментами встречали ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны и бессмертный полк.  Участники концерта  в знак благодарности и признательности всю душу вложили в свое выступление, за что зрители были им благодарны. Концерт прошел на одном дыхании.

После концерта состоялся огонек для ветеранов ВОВ.


счетчики  

Главная    Контакты    Ссылки            Powered by «Мини-Сайт»