Официальный сайт Отрадненского сельского поселения Отрадненского района Краснодарского края

24 сентября 2016 года Отрадная отметила свой день Рождения!

Администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района в лице главы Отрадненского сельского поселения Отрадненского района А.В. Едунова поздравляет всех станичников с нашим общим праздником - с Днем рождения любимой станицы, образования Отрадненского района!

Сегодня мы отмечаем 92-летие нашего района и 159 – летие родной станицы. За это время наши предки вписали свои имена в биографию станицы, принеся своей малой Родине почет и уважение, прославили ее подвигами на полях сражений и мирным трудом.

Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ней – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная.

Мы по праву гордимся славной историей нашей станицы и ее традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми, целеустремленными и гостеприимными людьми.

От всей души благодарю тех, кто своим трудом, усердием и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в ее развитие и благосостояние.

Сегодня наши жители могут по праву гордиться родной землей, ее историей и теми, кому предстоит принять эстафету ответственности за родную станицу - молодежью, активной, полной новых идей.

Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родной станицы, на благо всех ее жителей.

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие станицы!

Мы уверены, что каждый житель Отрадной испытывает глубокое уважение и гордость за свою станицу из поколения в поколение бережно передавая то лучшее, что создано более чем за полуторовековую историю Отрадной. И пусть не прерывается эта замечательная традиция сохранять и приумножать то, что было создано руками предшественников!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С Праздником! С Днем рождения Отрадная!


счетчики  

Главная    Контакты    Ссылки            Powered by «Мини-Сайт»