Официальный сайт Отрадненского сельского поселения Отрадненского района Краснодарского края

Уважаемые собственники объектов недвижимости Отрадненского сельского поселения

Согласно рекомендациям Президиума Совета Законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации, в целях обеспечения налоговой базы в отношении объектов недвижимости и наполнения местных бюджетов на постоянной основе администрация Отрадненского сельского поселения Отрадненского района напоминает Вам о необходимости постановки на кадастровый учет объектов недвижимости в целях дальнейшей регистрации права собственности, поскольку право собственности на объекты недвижимого имущества в соответствии с пунктом 2 статьи 8 гражданского кодекса Российской Федерации, возникает с момента внесения соответствующей записи в государственный реестр.

Для изготовления технической документации, с целью постановки на кадастровый учет Вам необходимо обратиться к кадастровым инженерам:

- ФГУП «Ростехинвентаризация Федеральное БТИ» отделение по Отрадненскому району по адресу: ст. Отрадная, ул. Красная,67/11, каб.№ 13, 2-ой этаж над ЗАГС, директор А.В.Кострюков, время работы с 8-00 до 16-00, выходные суббота, воскресенье.

-ГУП КК Крайтехинвентаризация краевое БТИ» по Отрадненскому району по адресу: ст. Отрадная, ул. Красная,89 - директор В.Д.Власюк, время работы с 8-00 до 16-00, выходные


счетчики  

Главная    Контакты    Ссылки            Powered by «Мини-Сайт»