САЙТ ОТРАДНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ версия для слабовидящих   В обычный режим


Отчет
о проделанной работе в области физической
культуры и спорта за девять месяцев 2012 года.

   С января по октябрь месяц 2012 года на реализацию работы в области физической культуры и спорта на территории Отрадненского сельского поселения было заложено 667 тысяч рублей.
   Приобретен  спортивный инвентарь для работы летних дворовых площадок, а их 7 штук на территории Отрадненского сельского поселения;
   С начала года наши спортсмены принимали участиев краевых и всероссийских соревнованиях. Где отстаивая честь нашего района, и не в первый раз показали себя достойно.

   Особенно следует отметить:
 - выступление женской команды Отрадненского сельского поселения по пляжному гандболу «ЦСКА-Отрадная»;
 - выступление Крылова Артёма по пауэрлифтингу,     где Артем стал абсолютным чемпионом;
 - выступление Видюлина Андрея Владимировича, которые закончились для него первым местом.

   За первое полугодие 2012 года на территории Отрадненского сельского поселения было проведено 33 спортивно-массовых мероприятий, в которых общей сложностью приняло участие около 2500 человек. Самыми массовыми можно отметить следующие спортивные мероприятия:

- Новогодняя декада спорта в период проведения новогодние праздничные дни. В данном спортивно-массовом мероприятии приняло участие около 150 человек, жителей Отрадненского сельского поселения.
- спортивный праздник в рамках масленичных гуляний, 2012 года. В программу праздника входили состязания по 5 видам спорта, таким как перетягивание каната, гиревой спорт, арм-спорт, лазанье на столб и бой мешками. В данном мероприятии приняло участие более 200 человек.
- спортивные праздники 1 и 9 мая собрали более 250 участников, в таких видах спорта как: стритбол, волейбол, силовые виды спорта, дартс, гандбол.
- спортивный праздник 1 июня, посвященный «Дню защиты детей».
- первые этапы Всекубанского турнира по стритболу и мини-футболу, которые проводились на протяжении всего июня. В данных мероприятиях приняло участие около тысячи участников.
- спортивный праздник в честь 119-й годовщины создания международного Олимпийского комитета, в котором состоялись игры по настольному тенису, мини-футболу и шахматам. В данном мероприятии приняло участие около 150 человек;
- «День физкультурника», где поздравляли самых активных тренеров преподавателей и учителей физкультуры. В данном мероприятии прошли соревнования по шахматам и мини-футболу;
- спортивный праздник «День знаний», в котором школьники станицы Отрадной приняли активное участие;
- Открытый турнир по шахматам;
- Спортивный праздник «День станицы Отрадной», который привлёк множество зрителей виртуозными выступлениями ребят спортсменов в дисциплине варкаут.
 

Планируются проведение не менее массовых и захватывающих мероприятия по физической культуре и спорту в Отрадненском сельском поселении.